Реально ли набрать мышечную массу, работая с малыми весами на курсе ас | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Реально ли набрать мышечную массу, работая с малыми весами на курсе ас

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Danabol3931, 9 мар 2019.

1. Danabol3931

Danabol3931 Новичок

весна и я решил набрать мышечной массы + плюс я сейчас на курсе ас (Тренер сказал использовать везде малые веса (Вот нп присед со штангой (рабочий 150 кг на 5 раз максимальный 170 на 1. Сейчас говорит делай 80-90 кг 4 подхода по 8 раз ( Далее у меня идет приседания в гаке 4 (или 5 подходов По 10 раз (там говорит еще меньше ставь, Т. е если в приседе я сделаю 80-85 кг то в гаке (присед) Мне нужно 80-60 кг ( И в таких упр как Разгибание ног, вертикальная тяга, шраги тоже сбросить максимально вес ( Говорит вот в упр вертикальная тяга я делаю 10 повторений а вес должен быть такой, что бы я спокойно мог сделать 15 повторений но при этом останавливаясь на 10 ) Вот программа тренировок (фото) И я был на курсе ас (метан + тестостерон энтонат (С середины декабря до середины (под конец) января ) А с 18 марта я опять сяду на курс.... Реально набрать мышечной массы с малыми весами ( Просто я как то взвесился (давненько толи в январе толи в феврале, Вес был 87.5 (где то так + -2 кг ) А взвесился вчера (после того как 120 в приседе тяжело пошли) Я узнал что мой вес 83.4 (Тренер говорит потому что, по программе для набора мм работаешь с весами как на силовой (лифтер ) (Вот программа тренировок) Скажу сразу в приседаниях со штангой я увеличил повторение до 8 ) Реально ли так поднабрать мм пока лето?

Вложения:

• kpxRVysMPwE.jpg
      kpxRVysMPwE.jpg
      Размер файла:
      324,6 КБ
      Просмотров:
      105
  2. Алекс к

Алекс к Настоящий мужчина

Неувязочка. Вначале пишешь '+я сейчас на курсе ас', затем пишешь что на курс сядешь 18 марта. Прошлый курс с 'энТОНатом' у тебя длился чуть дольше месяца, столько же по времени перерыв (или пкт, хз что ты там творишь).. Тебе 19 лет ещё в профиле указано.. Если тренер в курсе твоих 'курсов' то вы 2 дурака, если ты его не поставил в известность, то ты один.
    И научись излагать свои мысли внятно.
    Спасибо за внимание!:hii:

Lifter, Legenda, Bolo и 5 другим нравится это.
  3. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Ну Зравствуй малолетний самоубивец со своим супер тренером.o_O

Necrosis, Lifter, Legenda и 3 другим нравится это.
  4. Danabol3931

Danabol3931 Новичок

в курсе конечно... Я в первый раз начал ставить тест и есть метан в середине декабря (проделал это все до середины января) Потом отдыхал, сейчас в марте с 18 числа начну опять ( а потом отдых до декабря месяца)

5. Алекс к

Алекс к Настоящий мужчина

Ну, тогда я написал кто вы. Не занимайся хуйнёй, тебе рано курсить.

Дрищь70кг, Necrosis, Lifter и 4 другим нравится это.
  6. OlegVolnik

OlegVolnik Бывалый

Хоть раз бы посмотреть на «тренера» который детей на фарму садит. Как по мне это животное из ряда родителей которые ради смеха дают своим малым детям покурить и водки выпить.

Agathocles, Necrosis, StarLord и 9 другим нравится это.
  7. alexNSK06

alexNSK06 Бывалый

Не ради смеха, а чтобы под ногами не путались, пока взрослые бухают. :)

RockBeat, Necrosis, Lifter и 2 другим нравится это.
  8. Bolo

Bolo Persona Grata

У меня были коллеги, которые сразу на фарму сажали клиентов любого возраста, мол зачем "дрочевом" заниматься)))
    А я наоборот за свою практику уже человек 10 отговорил от химки))) Это и есть баланс Вселенной)))

Олег К, RockBeat, OlegVolnik и 6 другим нравится это.
  9. Danabol3931

Danabol3931 Новичок

я не ребенок мне 19 лет... Я 7 лет отзанимался без фармы... И сесть на курс была полностью моей идеей и тренер мне не предлагал (он мне просто помог когда я решил)

10. Bolo

Bolo Persona Grata

Для фармы ты не дорос, это объективная реальность, что бы ты там себе не напридумывал. Тем более с твоими скромными результатами.
    А если к сути вопроса: да, с меньшими весами не только реально набирать, это в принципе делается лишь с очень умеренными весами, так как ББ это не силовой вид спорта, где вес цель, в этом случае вес лишь инструмент и далеко не главный.

RockBeat, zam, daiverkot и 5 другим нравится это.
  11. Legenda

Legenda Гость

По факту:
    1. Программа херня.
    2. Курс херня.
    3. Курс закончился, через 1.5 месяца снова на курс, топчик прям.
    4. Уверен диета не соблюдается.
    5. Понимание в фармакологии 0.
    6. Понимание в тренинге за такой стаж нулевой.

Necrosis нравится это.
  12. Legenda

Legenda Гость

У него объема в программе кот наплакал, я в натураху больше делаю за одну тренировку, чем он за всю неделю)) знаешь даже если он будет расти, это далеко не из-за тренинга)))

Bolo нравится это.
  13. Сколопендра

Сколопендра из айтишника в инструктора

:petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro:
    все блять... занавес...:avtorklif:

программа вообще ахуенная
    теперь по поводу веса и мелких весов, наверное можно тем более на фарме, но мне не удалось наебать систему, мясо растет при тяжелых весах, конечно не лифтёрский подход как у @Bolo но 6-8 повторов не более, и вес чтоб глаза на лоб лезли, от тогда масса прет.
    А твоей суходрочкой что ты описал\скинул можно и нужно без фармы заняться, хотя слово суходрочка я не зря написал. Задумайся "не ребенок 19 лет" ))) А то после химии у тебя в будущем не будет "не детей" от слова "вообще".
    но это хуйня, главное бицулю по больше да ?

Последнее редактирование: 10 мар 2019
    ustas, mr. pikachu, PУCТ и 2 другим нравится это.
  14. Bolo

Bolo Persona Grata

Я в глобальном плане высказался по поводу рабочих весов, прогу не смотрел даже))
    Теперь посмотрел...да, это явно не для химика, тренер походу дятел)))

Legenda нравится это.
  15. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Ну это из разряда тех ,
    Кто говорит "панкриатин хуйня , надо брать мезим (мезим комплекс это лучше) или кардиомагниил бери и добавь его к аспаркаму и аспирину он кровь разжижает и сердце укрепляет.
    Тьфу бля

Сколопендра нравится это.
  16. st029

st029 Бывалый

Посоны, дайте я тоже спрошу, а то вы его уже почти разобрали.

@Danabol3931, как с ПКТ дела?

Bolo и Legenda нравится это.
  17. Сколопендра

Сколопендра из айтишника в инструктора

Все хуйня кроме пчёл..... Да и пчелы хуйня

18. Lifter

Lifter Бывалый

А тренер кто - твой одноклассник или Шамиль? "Через месяц будешь у меня как Шварценеггер в Конане Варваре - голий и wаласатый".

igorek90, PУCТ, Necrosis и 3 другим нравится это.
  19. DeadKenny

DeadKenny Бывалый

Ща этот малыш вам на зло, глупые комментаторы, пойдет и нажрется таблетосов, расхерачит зад к ебеням. Шо ж вы все злые такие? @Danabol3931, все хреня, продолжай в том же духе, главное - не размножаться в таком интеллектуальном состоянии!

Lifter и Bolo нравится это.
  20. OlegVolnik

OlegVolnik Бывалый

19 лет, да, это в корне меняет дело... ты же недавно школу закончил, встал на большую дорогу... мужик!!! А тренер должен был не помочь, а вьебать такой подзатыльник, чтоб ты своими соплями подавился.

ustas, Bolo, PУCТ и 2 другим нравится это.
  21. PУCТ

PУCТ Бывалый

Это да! Но к сожалению в фитнесс-клубах такая негласная практика, что тренер идёт на поводу у клиента, лишь бы платил. Часто наблюдаю, что некоторые ваще не тренируются, а занимаются попизделками с тренером, смотрят Инстраграммы, уссываются там над чем-то, ходят вместе покурить в перерывах между подходами и тп. А иначе клиенту будет неинтересно и он соскочит.

igorek90, OlegVolnik, ustas и 4 другим нравится это.
  22. Bolo

Bolo Persona Grata

Только не обобщать, не все такие:buba:

OlegVolnik, Lifter, Vladimir33 и ещё 1-му нравится это.
  23. PУCТ

PУCТ Бывалый

Нет конечно!
    Помню когда я начал заниматься с тренером, то сразу сказал ему, что не надо меня жалеть, нагружай как положено, я сюда не отдыхать пришёл. И тренер как раз был жёсткий, он всех гонял, и нам это нравилось))))

OlegVolnik, Lifter и Bolo нравится это.
  24. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Ну правильно бабки то нужны тренера же не дебилы))))
    Ну ты даёшь... :JC_stupid: гормоналка только полностью до 25 лет формируется

PУCТ нравится это.
  25. PУCТ

PУCТ Бывалый

Я когда-то начинал своё похождение в зал с очень дорогого и элитного, и это в Москве ( просто рядом с домом был, была акция, я решил купить нибенимент). Стал заниматься сразу с тренером, я тогда был чайник...хотя почему был, я им и остался))) Так вот , тренер мне сказал, что их специально учат на курсах, что клиент всегда прав, пусть занимается как хочет, лишь бы ходил и был доволен.