Сводит мышцы на курсе | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Бархатный сезон" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!

Сводит мышцы на курсе

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Anarxy, 3 июн 2019.

  1. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья, курс у меня турик 30мг в день и пропик 50мг через день. Скоро курс заканчиваю и в последнее время заметил, что стало сильно сводить мышцы пресса, шеи, ног, достаточно неудачно повергнуться и тд. Было ли у кого такое?
     
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Это норма (с) Малышева, "о кОчках".
     
    daiverkot и Lifter нравится это.
  3. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    У меня было когда сильно хотел похудеть и урезал всё подряд. Помог аспаркам.
     
    milkboy86 и Anarxy нравится это.
  4. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    по сколько пил аспаркама?
     
  5. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    По инструкции
     
  6. nationalist

    nationalist Новичок

    У меня такая хрень была. И только от турика. Ничего не помогало. Терпел. На курсах без турика такого не ощущал никогда.
     
  7. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Передоз аспаркамом сложно словить, мне приходилось первые несколько дней по 10 таблеток пить, дальше 4 таблетки на поддержание.