Fight News - Смерть Тесака | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
All Steroid

Интернет-магазин товаров для спорта

Fight News Смерть Тесака

Тема в разделе "Новости", создана пользователем AlexCh, 19 сен 2020.

1. AlexCh

AlexCh В бане

Начинал смотреть его с его Формата 18 давно дело было...Безумно жаль Максима, что так и не образумился, умный ведь был парень. Все, кто его обсирал ныне живы и здравствуют. Педофилы наверное ликуют...У меня лично после это "новости" до сих пор ком в горле. Это можно сказать человек-легенда уже. Кто в теме тот в курсе.

• Нравится! Нравится! x 7
  2. Art500

Art500 Бывалый

Screenshot_20200916_142729.jpg

• Нравится! Нравится! x 3
  3. Art500

Art500 Бывалый

Любил он жизнь...земля ему пухом.

• Нравится! Нравится! x 6
  4. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

похуй обычный быдлан :connie_29:

• Не нравится! Не нравится! x 11
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Art500

Art500 Бывалый

Лично его знал или педофилы нашептали?

• Нравится! Нравится! x 4
  6. AlexCh

AlexCh В бане

может он черножопый вот и обиделся

• Нравится! Нравится! x 5
  7. Sarus

Sarus Бывалый

Как и ты.

• Нравится! Нравится! x 10
  8. Demone

Demone Шкурнадзор

• Нравится! Нравится! x 1
  9. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

все любят школьниц

10. Sarus

Sarus Бывалый

Тесак их тоже любил - поэтому и защищал от таких, как ты)

• Нравится! Нравится! x 16
  11. Хобот сансей

Хобот сансей Новичок

Соси у Киркорова.

12. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Во ебанутые поддерживать нациста и зека молодцы хули......:vihui: Впрочем я думаю вы и сами такие же говно к говну тянется как говориться :yes:

• Не нравится! Не нравится! x 3
  13. HilmaMD

HilmaMD Продавец

Зек в России - не показатель порядочности человека. Этот факт стыд и позор нашей державы.

• Нравится! Нравится! x 2
  14. Хобот сансей

Хобот сансей Новичок

От тюрмы
    От тюрмы и сумы не зарекаются.

• Нравится! Нравится! x 4
  15. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Если человек несколько раз подряд попадает в тюрьму раз за разом о чём это говорит? :avtorklif:

• Не нравится! Не нравится! x 1
  16. Ceверин

Ceверин Новичок

Извини братан, но ты дебил. Это не оскорбление, а констатация факта. Если для тебя зэки не люди, то ты тупое животное с бабьим мозгом.
    Живи и знай, у Бога есть одна справедливая закономерность - кого презираешь и осуждаешь туда и подтянешься.
    Максим был нормальным парнем. Где-то перегибал, но в целом я его поддерживаю.

• Нравится! Нравится! x 10
  17. Sarus

Sarus Бывалый

Я 4 года в ФСИН прослужил и в зеках разбираюсь получше тебя)
    Мне вообще на всех похуй, кроме себя, близких родственников и ограниченного круга друзей, но я, в отличие от тебя, не горжусь своей позицией и не декларирую её с присущим тебе дешёвым пафосом.

• Нравится! Нравится! x 14
  18. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Ахаххах петушок наверное сам сидел вот и бомбит? Схуяли они люди? Живут по каким-то конченым выдуманым понятиям, общаться нихуя не умеют...

• Не нравится! Не нравится! x 2
  19. Mazafaka

Mazafaka Бывалый

Шизонутый садист с маниакальными наклонностями, прикрывающийся борьбой с педофилами и наркоторговцами

20. Sarus

Sarus Бывалый

Ты определяешь понятия кончеными и при этом называешь человека петушком, пользуясь понятийной терминологией - получается, ты тоже конченый.

• Нравится! Нравится! x 14
  21. Sarus

Sarus Бывалый

Идеальный лидер, для какой-нибудь восточно-европейской, ближневосточной или латиноамериканской страны.

• Нравится! Нравится! x 3
  22. HilmaMD

HilmaMD Продавец

Ролики Ф18 конечно помню, спасибо им что были, когда левацкая повестка перла из каждого чайника, такие опусы- то что нужно чтоб кратко и емко ознакомить молодого человека с альтернативными точками зрения.

Это был человек с позицией, активной и твердой. Вот почему всякие шавки громко кукарекают на него срамные хулы после смерти.

В незнании их радость, в глупости их счастье, в низости добродетель, в убогости судьба (с)

Уважать противника, это честь и благородство, данное не каждому

Даже если ты не согласен с его взглядами(которые к слову многие демонизируют) , радоваться тому что твой идеологический противник попал под беспредел бандитов у власти -низко и подло.

Многие не любили Максима, однако даже псевдо-либералы с которыми в начале 2010х он был “на ножах” сейчас по нему скорбят и особенно отмечают политический характер его преследований государством.
    Все его проекты, если разобраться, были направлены на достижение общественного блага - это факт.
    Примечательно то , что и сам Максим в 2017 году призвал поддерживать Навального , несмотря на личную неприязнь. Человек умел быть объективным.

Добрая память.

Последнее редактирование: 19 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 12
  23. Art500

Art500 Бывалый

Я не знаю кто ты - мусор, педофил, мелкий барыжка или просто осёл...но если вместо Тесака прибрался бы ты, это было б справедливей.

24. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Слова вроде чмо и крыса тоже из этой оперы и? Тем не менее ими пользуются обычные нормальные люди, так что конченный ты :avtorklif:

• Не нравится! Не нравится! x 3
  25. Sarus

Sarus Бывалый

Ну вот, главный аргумент интеллектуальной элиты - "сам такой")
    У меня такое ощущение, как-будто я с 5-летним ребёнком общаюсь - ты не конченый, ты отсталый)

26. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Ты конченый раз поддерживаешь зеков, нацистов, садистов достаточный для тебя аргумент?

• Не нравится! Не нравится! x 2
  27. HilmaMD

HilmaMD Продавец

П.С.
    Максим не был нацистом. это я уже лично от себя могу сказать. да, он был национально нетолерантным, но к порядочным представителям других национальностей он ничего кроме уважения не выражал.

В современном мире очень смешно сложилось.
    За обложку заглядывать не принято. Мыслить глубже - опасно. Страх признавать - низко, вот и хавают такие как @Убиватор общепринятую точку зрения, жуют и по-импотентски навязанную свыше точн зрения и пытаются чморить тех, кто говно жрать отказывается.

Провокационный образ в глазах таких пролов становится критерием истины. Думать глбже поверхности, было страшно, а в сил привычки и вовсе невозможно, и так забавно, что по факту Максим был куда большим либералом, чем абсолютное большинство на Эхе Москвы, а настоящие нацисты и тоталитаристы, сидят в кремле, проводя парады победы на фашизмом и бегают по США и европе называя себя АНТИФА.

Двоемыслие — способность придерживаться двух противоположных убеждений одновременно. Принцип которого учат каждого прола. Партия учит: «Пролы по своей природе низшие существа». Партии главное чтобы пролы трудились и размножались, а чем они заняты — неважно. Лозунг партии гласит: «Пролы и животные свободны».
    «двоемыслие… есть непрерывная цепь побед над собственной памятью и… покорение действительности»
    речь должна быть «минимально завязана на сознание».

• ВОЙНА — ЭТО МИР
      • СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
      • НЕЗНАНИЕ — СИЛА
    Прям по методичке, да?

28. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Да, да

29. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Первое уголовное дело (2008)
    28 февраля 2007 года Марцинкевич вместе с соратниками посетил московский клуб «Билингва», где проходили политические дебаты между журналистами Юлией Латыниной и Максимом Кононенко. Марцинкевич задал журналистам вопрос, согласны ли они с тем, что для процветания России надо убить всех демократов, после чего он и его соратники стали скандировать нацистское приветствие: он закричал «Зиг!», соратники дружно ответили «Хайль!» и затем они так скандировали несколько минут. Впоследствии в своём живом журнале Марцинкевич похвалил нескольких девушек, которым хватило смелости скандировать в ответ: «Фашизм не пройдёт!». Кононенко предложил позвать милицию, поскольку произнесение нацистских приветствий в общественных местах является противозаконным действием, но этого никто не сделал. Позже организатор дебатов Алексей Навальный написал заявление в прокуратуру[39].

2 июля 2007 года Марцинкевича арестовали: у спортклуба, куда он приходил тренироваться, на него устроили засаду; в задержании участвовала группа из около 10 сотрудников милиции из Центра «Т» и отряда спецназа «Рысь»[40]. 18 февраля 2008 года он был осуждён на три года по статье 282 УК РФ («возбуждение ненависти либо вражды»). «Новая газета» отмечала, что следствие закрыло глаза на главные эпизоды преступной деятельности националиста, и суд назначил ему мягкое наказание[41][42][43][44].

30. сема78

сема78 Бывалый

страны третьего мира? мы таковой и являемся)