Снова в зал | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
Если сильным хочешь быть как бык - покупай на farmavik!
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! Официальный магазин Pharmacom Labs Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact

Снова в зал

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Табачело, 25 ноя 2018.

1. Табачело

Табачело Новичок

Здравствуйте дочане. Раньше (года 3-4 назад) плотничком занимался в зале. Были и взлёты и падения. Затем женился и забросил. За это время что в браке слил все и ещё с откатом в минус(тяжёлая каждодневная физическая работа сон 3-4 часа в сутки и калорийность в районе 1500) сейчас буду восстанавливаться. Подскажите как лучше сделать и почему? 1 вариант :в натураху приблизиться к своим силовым(надеюсь за год восстановлюсь) НО не факт. Затем подключать аптеку в течении года. Ну а на 3й год фарма дай бог есть неплохой опыт. И второй вариант:сразу вечка! Цель соревновательский бб. До женидьбы вес составлял 86кило примерно 11-13 % жира. Мой мах вес 118. Напишите как вы считаете как лучше поступить? Или возможно была похожая ситуация? На момент создания темы мой вес составляет менее 75кило при 15-17% жира. Вроде все
    Пасибо за внимание

2. hotline2911

hotline2911 Бывалый

Если амбиции на уровне соревновательных, то персонально ищите и нанимайте грамотного тренера и работайте с ним.

sibewig, УЛЬРИХ, ThaiLung и ещё 1-му нравится это.
  3. Табачело

Табачело Новичок

Дело в том что в Магнитогорске у нас тренера работают ради прибыли. Если искать тренера который знает больше меня это нужно ехать как минимум в миллионник,т.к тренера которых я встречал ничего нового мне не рассказывали. А вопросы по фарме и анализам вообще закрытая тема. Я за несколько лет так и не встретил тренеров которые так сильно любят зал как я. В городе меня держит дело уехать пока не могу

4. L1pton

L1pton Армрестлер

На уровне соревновательских :trollface:
    А в других городах за спасибо?
    Ну так и консультируйся удаленно, раз тебе нужны лишь новая теория или схема которую ты не знаешь. Зачем тебе личный контакт с тренером?

OlegVolnik, hotline2911 и dorian1111 нравится это.
  5. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Ну если ты собираешься выступать, то особо смысла тянуть нет, и можно садиться сразу на курс, потому что ты большую часть времени будет проводить именно на нем.

Если все таки "для себя", то я бы на твоем месте сначала позанимался в натураху.

OlegVolnik, hotline2911, L1pton и 2 другим нравится это.
  6. daiverkot

daiverkot Морской Волк

ах мерзавцы!!!! ах подонки!!!! да как их земля носит-занимаются ради заработка с людьми..куда катится этот мир..

OlegVolnik и УЛЬРИХ нравится это.
  7. dorian1111

dorian1111 Бывалый

Да ладно,чего придираться, думаю он не это имел ввиду. А то что не вникают в особенности физиологии,гормонов, тренинг и т.п. и просто на отьебись тренируют, чисто ради денег. Как все инструктора в залах в общем)

sibewig, OlegVolnik, daiverkot и ещё 1-му нравится это.
  8. daiverkot

daiverkot Морской Волк

но выразился он смешно согласись))

OlegVolnik, УЛЬРИХ и dorian1111 нравится это.
  9. Anyon

Anyon Є===3

А что такое подключать аптеку? У меня аптека воображается как ныне канувший в пустоту акрихиновский метан, ретаболил от органон и омнадрен польский. Это оно?

OlegVolnik, УЛЬРИХ и dorian1111 нравится это.
  10. zamyslenysh

zamyslenysh Бывалый

Все, что нужно знать о БРАКЕ:trollface:

Ален Делон, nachprod, sibewig и 7 другим нравится это.
  11. УЛЬРИХ

УЛЬРИХ Бывалый

Бедный бедный человек)

zamyslenysh и OlegVolnik нравится это.
  12. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Так это Данила мастер)))..каменный цветок суко отрабатывает))

13. Sashaa1

Sashaa1 Бывалый

Нет возможности заниматься и пр. - это понятно. Но жрать-то нормально что мешает? Моя жена с дивана не встанет на таких ккал...

УЛЬРИХ нравится это.
  14. Табачело

Табачело Новичок

Жёны у всех разные

15. Colhoz

Colhoz Бывалый

Какой интригующий ник у автора)) Он какбэ хвалитсо))

16. Табачело

Табачело Новичок

Сегодня был день ног. И знаете с каким весом работал??? 50 кило!!!! Карл палтиник:metal:

dorian1111 нравится это.
  17. Anyon

Anyon Є===3

Большую часть времени это какую? 12 месяцев в году, а остальные отдых от фармы?

Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    OlegVolnik и УЛЬРИХ нравится это.
  18. Табачело

Табачело Новичок

Я думаю что он имел ввиду мосты как отдых

19. dorian1111

dorian1111 Бывалый

Зато кайф от мышечной памяти, веса и масса быстро растут)

20. Табачело

Табачело Новичок

Ну не знаю. Я откатил до веса который был в 7 классе. Я в 9 классе 80 весил. И с этого момента ниже 80 никогда не был ни при каких обстоятельств. А сейчас меньше 75. Вот и посмотрим на практике существует так называемая мышечная память или нет

dorian1111 нравится это.
  21. Dj1976

Dj1976 Новичок

Вариант: Разводись будет тебе и 4000 калорий и фарма и дефки !!!!:trollface: 58070.jpg

22. Табачело

Табачело Новичок

В случае развода мне не хватит денег на 4к калорий и фарму. Да и дефки другие не нужны. Сына заделал, дерево посадил дом не построил но купил... Теперь можно в евнухи и на сцену:d_training:

23. Gehaimer

Выступающему атлету, не обязательно сидеть 12 месяцев в году на курсе.

24. Табачело

Табачело Новичок

Вот возник ещё вопрос. После длительного перерыва и тренировок та же самая меташка так же торкнет как и впервые?

25. Dj1976

Dj1976 Новичок

Да думаю вставит нормально! Замешай 100 теста пропа через день + 50мг метана к.д. все на 7 недель и будет тебе счастье!! Только не бери подвал ну его нах!!! Да и затарься анастрозолом все таки два ароматизирующихся препа:)

26. daiverkot

daiverkot Морской Волк

а назовите,мастер хоть одну ебаную причину почему проп??

dorian1111 нравится это.
  27. Dj1976

Dj1976 Новичок

Короткий преп проще спрыгнуть если чего! Да штырит он по лутше чем длинные ну меня во всяком случае :) Курс то всего 7 недель не вижу смысла длинные лепить или жопу жалко? :)

28. daiverkot

daiverkot Морской Волк

а не могли бы вы показать где он упоминает про 7 недель и собирается спрыгивать куда то

29. Dj1976

Dj1976 Новичок

Он спросил про метан а его обычно не жрут более 8 недель!!!

30. Gehaimer

Его и 8 недель жрать не стоит

OlegVolnik нравится это.