ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ РЫНКА ФАРМАКОЛОГИИ ДОЧА.КОМ ! | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
Официальный магазин Pharmacom Labs Если сильным хочешь быть как бык - покупай на farmavik!
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact

ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ РЫНКА ФАРМАКОЛОГИИ ДОЧА.КОМ !

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Atick, 22 сен 2018.

1. Atick

Atick Бывалый

Всем привет!

Многие наверное видели на соседнем форуме подобную тему.
    Я не претендую на оригинальность, мне ОЧЕНЬ понравилась идея и инициатива, которую проявил их парень и я считаю, пока это не вошло в традицию - у нас тоже должен быть такой рейтинг! Я немного пересмотрел магазины и препараты, которые рассматривают наши соседи и буду пересматривать их дальше, это далеко не конечный вариант, это всего лишь сырое демо.

Эта таблица будет ЖИВОЙ! Обновлять и дополнять ее я планирую каждые 2-4 недели, в зависимости от собственной загруженности.

Никакой поддержки не прошу, делаю всё на нездоровом энтузиазме.

Прошу только пожеланий - что бы вы хотели видеть в этой таблице еще?
    В идеале хочу в эту таблицу занести как можно больше продавцов, которые работают только на нашей площадке.

Вообщем - дискас!

p.s. цветовая дифференциация думаю ясна:

Красным - самовары
    Желтым - самовар+завод
    Зеленым - завод

топ 10.jpg

Ogrinator, Мохоня, Stalkerrrr и 23 другим нравится это.
  2. marito

marito Бывалый

@Atick отличная идея приятель!

Mitsuru, УЛЬРИХ и Мавроди нравится это.
  3. Мавроди

Мавроди Бывалый

без указания брендов смысла не вижу в ней )

4. Мавроди

Мавроди Бывалый

а если каждый бренд указывать
    то это ебанешься дохуя информации и времени надо будет

Mitsuru и УЛЬРИХ нравится это.
  5. Мавроди

Мавроди Бывалый

по мне так стоит табличку оставить только для монобрендовых магазинов ака самоваров

Mitsuru и dorian1111 нравится это.
  6. marito

marito Бывалый

В принципе можно только самовар сравнивать, магазины чаще меняют цену, ассортимент

Mitsuru и Мавроди нравится это.
  7. marito

marito Бывалый

Пока печатал ты опередил))

Mitsuru и Мавроди нравится это.
  8. Мавроди

Мавроди Бывалый

да так и есть )

Mitsuru нравится это.
  9. kevorkian

kevorkian You Don't Know Jack

Идея здравая. Хотел сделать, но лень.
    на бумажке писал- самовары сравнивал))

УЛЬРИХ и Mitsuru нравится это.
  10. Atick

Atick Бывалый

Всем привет! Рад, что есть отклик. Думаю над скриптом вообще, который будет мониторить цены в режиме онлайн.
    Повесить его можно либо на отдельном домене, либо тут на доче. Ничего сложного технически, в принципе, но все равно фантастика, потребуется содейсвтие как форума, так и возможно магазинов.

УЛЬРИХ и Mitsuru нравится это.
  11. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

Сделай цены в серидине графы, под надписями. Непонятен выбор магазинов - каким боком тут Хофман затисался? Ну и с некоторыми ценами я не согласен, что дозировка одинаковая. В Домкача оксана 950р 100таб по 10мг и прима 1250р 10ампул по 1мл? Это акт альтруизма или что? Остальные не смотрел, это самое что кинулось в глаза

Father of twins и Mitsuru нравится это.
  12. Mitsuru

Mitsuru Бывалый

Когда это ципа на Руанаболе 1000₽ стоила?
    Оксана у Кузи действительно 950₽!
    Всем хорошего воскресенья!

13. Алекс к

Алекс к Настоящий мужчина

У Кузьмы (Domka4a.info) не самовар если что. На соседнем уже обсудили. Даже сам Френк заходил.:buba:
    Только не надо начинать про фото и видео с завода, их только ФК предоставлял)
    Многие заводские марки (фарма, производимая на оборудовании в цеху в больших объёмах) были и будут в тени. Имхо.

daiverkot, УЛЬРИХ, Kurt Knispel и ещё 1-му нравится это.
  14. dbyyb

dbyyb Бывалый

Завод не определяет только видео.
    Поэтому не считай Кузю заводом. Завод который не смог за овер времени сделать хромой это точно не завод.

15. Mitsuru

Mitsuru Бывалый

:JC_doubleup::- -:

16. Алекс к

Видел только хромо фк, балки, сп.
    И то на зарубежном ресурсе.
    Я же с поправкой написал, что я считаю 'заводом'. Вполне возможно, что в Китае арендуется цех на фарм. производстве, и разные бренды клепают свои марки. Просто делают это стерильно, качественно, объёмно.
    Как балка и сп например (ну, по слухам))
    Ясен пень это не ограждённое пятиэтажное здание с гектар за трёхметровым забором, у каждого бренда!)

Последнее редактирование: 23 сен 2018
    dbyyb, Джонатан и Mitsuru нравится это.
  17. aphex

aphex Thyroid king

Её там, понятное дело, и не было никогда по такой цене — ещё до акций/скидок из наличия пропала

УЛЬРИХ, OlegVolnik, Kastorkaru и 3 другим нравится это.
  18. Джонатан

Джонатан Бывалый

Я думаю для клиентов хромо это полная фигня:opasnoste:так чтоб душе спокойней было)
    Допустим сделали хромо первой партии, все ок) следующую партию тоже хромо будут делать? И так каждую партию?
    Не думаю что фармаком, Балкан, сп каждую партию делают хромо) я к тому, что Это бессмыслица, потому что партии в производстве разные, ну увидели что хромо збс, следующие партии то могут быть г....) а на них хромо уже нету, вот и сиди гадай что там))
    У кузи по-моему нет видео производства:connie_mexican:

Дядя Вася пьяница ;), marito и Mitsuru нравится это.
  19. Mitsuru

Mitsuru Бывалый

Видео производства Кузьмы в студию!:metal:

УЛЬРИХ и Джонатан нравится это.
  20. Джонатан

Джонатан Бывалый

У балки серьезное производство, они недавно открыли огромный цех производства фарм препаратов, там здание пипец и большими буквами написано Балкан фармасьютикалс))

Алекс к и Kastorkaru нравится это.
  21. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Official face Команда форума

Хромо делается таки каждой партии. Это ведь не самовар с 100гр сырья. За раз замешивается от 10 до 100кг, так что ты понимаешь, партия распродается не за день, и делать хромо ты обязан, иначе потом компенсации по всему миру.

УЛЬРИХ, dbyyb, kevorkian и ещё 1-му нравится это.
  22. Джонатан

Джонатан Бывалый

Ой, да у вас обороты такие, что я думаю такие объемы продаёте очень быстро. Я у вас заказ давно делал, не было метана, когда завоз был я вспышку потерял и метан весь раскупили)))

Mitsuru нравится это.
  23. Джонатан

Джонатан Бывалый

А где хромо посмотреть можно?)

Mitsuru нравится это.
  24. Pharmacomlabs

Ты путаешь наш завоз и завод. Мы лишь одни из десятков клиентов завода.

Father of twins, Mitsuru, Алекс к и ещё 1-му нравится это.
  25. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

Ну если так подходить к вопросу, то если Кузю отнесли к заводу, то и Ультру тоже как минимум надо. А вообще завод или нет - все фигня. На постсоветском пространстве с успехом могут как класть болт на исполнение своих обязанностей работники крупных предприятий - кто работал или работет, тот точно знает о чем я. Просто в неокрепших умах новичков ампулы,галограммы и т.д. - это залог качества, хотя по факту не обязательно.

26. Джонатан

Джонатан Бывалый

Как платят так и работаем))

Mohnato, Mitsuru, zamyslenysh и 2 другим нравится это.
  27. Pharmacomlabs

Я думаю, надо как минимум просто давать срок, через который можно давать "Проверенная марка". Два года как минимум. До этого времени пусть хоть видео показывают, хоть бумаги, контора может косячить и мы часто это видим даже через год и более. Нет косяков - высшая лига, и похуй на бумажки.

sashan, УЛЬРИХ, Mitsuru и 3 другим нравится это.
  28. Алекс к

Конечно кладут болт, ибо деньги/ обороты на кону. Я после армии несколько месяцев проработал на колбасном производстве известной марки, колбасу коптил. Так вот перед новым годом, в мегаразгар продаж, время цикла копчения сокращалось вдвое, чтоб выпустить больше продукции. Как мне сказали- похожая ситуация у всех крупных производителей, хоть у пива, хоть у хлеба.

Father of twins, Mitsuru, aphex и 2 другим нравится это.
  29. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

на самом деле многие не готовы получать много и чтобы за это был спрос. Все хотят работать "депутатами" - что бы им платили просто за явку.

Mitsuru нравится это.
  30. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

это только показывает всю суть в нашей стране - работодатели требуют "невозможного". Им говорят - успеть можно, но пострадает качество. А они - пох*й! И простой работяга видя все это тоже по своей лени или не еще чему то может забить на какую-то процедуру (какая разница все равно качество не эталонное) Вот и получается двойной удар по качеству.

Дилдоболдер, Mitsuru и Алекс к нравится это.