ЭПО | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

ЭПО

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Anarxy, 27 авг 2019.

1. Anarxy

Anarxy Бывалый

Друзья, кто ставил Эпо? Какие схемы приёма для цикликов и просто на выносливость? Какого производителя лучше брать и тд.
    Вообщем интересен реальный опыт использования.

2. Anarxy

Anarxy Бывалый

Вообщем купил вчера Эпостим 2000ед в 1мл. Упаковка 10 ампул.
    Ставить буду за 9 тренировок до старта по ампуле, чтобы 10 ампула выпала на ночь до соревнований. Ставить для первого раза буду по 2000ед за один приём, вес у меня около 75кг.
    Сдал ОАК гематокрит у меня всего 44, так что до 52-53 можно разогнаться. ОАК планирую сдавать каждую неделю. Из сопутки параллельно буду принимать железо, аспирин, кардиомагнил, актовегин и сальбутамол.
    Посмотрим как повлияет ЭПО на выносливость, т.к. обычная фарма (турик, пропик) пошли только во вред- забиваться начал ещё быстрее, чем без фармы.

3. ☆UJIN☆

☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

Вот скажи, по каким показателям в твоих анализах ты решил принимать аспирин, железо и кардиомагрил?

• Нравится! Нравится! x 2
  4. АлександрФ

АлександрФ Всё по феншую

А в чем разница?)

5. Anarxy

Anarxy Бывалый

По рекомендации человека, который постоянно ставит ЭПО.
    Кардиомагнил начну принимать если гематокрит будет более 48 (по 75мг утром и вечером), если за 50 уйдёт, то по 150мг.

6. ☆UJIN☆

Передавай привет человеку знающему, когда на дозировке 150мг начнешь смаркаться кровью, а твой гематокрит продолжит рост))).
    С такими знаниями и советами, могу представить уровень прошедшего курса и планируемого. Удачи тебе.

• Нравится! Нравится! x 5
  7. Anarxy

Anarxy Бывалый

Передам)
    Я тут тему и создал неделю назад, с вопросами о курсе ЭПО, но никто не ответил в теме... Поэтому сам собираю информацию, опыта использования ЭПО не было, буду рад совету и помощи.

8. akis

akis За особые заслуги

Тут нет много пользователей ЭПО...
    Я помню только году в 2016 была одна мясистая девушка активно юзавшая его, поищи её блоги из той эпохи.

И фильтруй информацию, зачастую пользователи фармы, инса, эпо и прочих допингов делают всё через жопу, но другим советуют, т.к. у них "нет побочек". Но не факт что их нет и не факт что у тебя не будет.

• Нравится! Нравится! x 4
  9. ☆UJIN☆

Да не в ЭПО дело. А в том, что ты собрался жрать все в подряд не понимая механизма и целей работы препаратов. Все вмешательства советуют делать исключительно по анализам и советы "спецЫалистов" нужно тоже подвергать сомнению. Ветка соответствующая есть. А чем ты будешь засаживать свой организм обсалютно не важно.

• Нравится! Нравится! x 3
  10. АлександрФ

АлександрФ Всё по феншую

Я помню жрал по 300) у меня появились кровоподтеки на на сгибах рук :xdnew::trollface:

• Нравится! Нравится! x 1
  11. irkyt

irkyt Мотаю срок на до4е

От железа будет расти гематокрит

12. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

Как успехи? Какой эффект от ЭПО? Результаты выросли?

13. Anarxy

Anarxy Бывалый

Так давно уже закончил приём Эпо. Колол по 2000ед два раза в неделю. Гематокрит только чуть-чуть поднялся. Вообщем не заметил действия...
    Скорее всего дозы надо в разы большие колоть....

14. Кексkeks

Кексkeks Новичок

А где можно его приобрести в Уфе?или кто может доставить по почте?