Блог - DNP - 2,4-Dinitrophenol (ГАЙД как принимать) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта
Vazelin4ik

Блог DNP - 2,4-Dinitrophenol (ГАЙД как принимать)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vazelin4ik, 15 июл 2020.

1. Vazelin4ik

Vazelin4ik Бывалый

Здесь напишу как получить максимальный выхлоп и не сдохнуть.

Что такое ДНП вы (наверное) и сами знаете, так что механизм действия, что это яд и т.п. писать не буду, можете загуглить.

Есть кристальный и порошковый. Речь пойдёт о порошке.

Если ты решил попробовать днп, есть два варианта, короткий и длинный курс:

1. 10-14 дней - 400-500 мг в день (Такую схему использовать только в холодный период)
    2. 20-30 дней - 100-200 мг в день

Чем выше дозировка, тем больше раскручивается обменка => горит больше жира.

Эффект ДНП накопительный, так что максимальная концентрация уже будет на 5-ый день.

ReGBdSv.jpg
    Первый вариант для пап, ибо на нём мясо не потеряешь, ибо без гликогена будешь не оч долго, имхо самый лучший вариант это делать курс 10 дней с загрузкой в первый и второй день, чтобы выйти на нужную концентрацию сразу, как это сделать? Просто посчитайте, если вы съели только один раз 400 мг в первый день, то во второй день у вас будет уже 200, на третий 100 и т.д.

Второй вариант тоже имеет место быть, но по опыту скажу что на нём мясо чуть теряется, но и побочки незаметны вообще.

А ЧЁ ТАМ ТОГДА ПО ЖИРКУ?

WiPeoKW3.jpg
    20 дней днп - дозировка 200 мг + ЭКА 50мг - БЖУ 200, 50, 150 на весь цикл - ВЕС на начало 100 кг, после 92 кг
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    IMG_20181115_080407-1173x1173.jpg
    30 дней днп - 200 мг в день - вес хуй знает, с так себе диетой

ПОБОЧКИ:
    -Слабость
    -Жар (зависит ещё от дозировки и от кол-во сожранных углеводов)
    -Жёлтая сперма

КАКУЮ ДИЕТУ ДЕРЖАТЬ?
    За бугром я много инфы видел, кто-то сидел на кето, кто-то на низкоуглеводке, разницы в результате нет, главное дефицит калорий и то что на кете жара нет от углеводов, единственный момент это то, что можно поймать гипо, ультра редкая ситуация, но она есть, я советую держать низкоуглеводку и ниже 50 углей не лезть, ибо мозги надо чем-то питать.

Лично мой макрос на 90-100 кг - бжу 200-250, 50, 50-150 (советую есть максимально чисто)

НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ и т. п.

ЛАН, ЭТО ПОНЯТНО, А ХОЧУ КЛЁН ДОБАВИТЬ И СЛЫШАЛ ЧТО Т3 ЛЕТИТ В ПИЗДУ, ДА?
    Подключать клён не советую, ибо обменка настолько раскручена, что на клёне мясо слет к хуям, даже не только потому что она раскручена ещё сильнее, а потому что ещё гликоген высасывает, так что нет, что насчёт Т3, то тоже не советую, ибо на жиросжигание уровень Т3 (если вы используете днп) никак не влияет, вы только проебёте филе, то что днп просаживает Т3 это факт, но после отмены он возвращается в свою колею и даже при дозировке в 12,5 мг можно пожечь мясо, хотя я ел без днп Т3 в дозировке 50 на диете и это уже верхние границы рефов были. Я это к тому что 12,5 мг Т3 это уровень поддержки (Т3 будет в рефах), то есть хрень, как будто не диетишь, но с днп+Т3 раскручивается оч сильно, как будто жрёшь все 100 мг соло, я утрирую, но как то так, это лично моё мнение и моё наблюдение.

Предтренники, да, можно (йохи, герани, кофе, экстракты и т.п.), ибо без них тренить тяжеловато будет.

ПОДДЕРЖКА НА КУРСЕ ДНП И ПОСЛЕ:
    Лично я ел на курсе только мультивитамины, после курса к ним подключил витамин Е 1000 ME и витамин С - 1000 мг, мы ведь яд кушали и всё такое.

Вот что советуют за бугром:
    Vitamin E
    Vitamin C
    Alpha Laphoic Acid
    Multivitamin
    Glycerol (4 таблы) - сомниваюсь в его действии, но вроде как на нём тренироваться становится легче.

ЛАДНО, ЭТО ВСЁ ПОНЯТНО, У ТЕБЯ ОРГАНЫ ОТКАЗАЛИ 100%, ЧТО ТАМ ПО АНАЛИЗАМ?
    Лень фоткать, но гемактокрит был 49, печень была каплю завышена на 10, как будто меташку поел и почки каплю завышены, на этом всё.

ФАРШ?
    На сушке обязательно, а если для похудения, то похуй.

Есть инфа, что ГР не рекомендуют использовать с днп, ибо эффект от ГР будет крайне слабый.

ИТОГ:
    Ребят, это яд и не советую хавать эту хуету, если вы отбитый как я, лучше один раз за всю жизнь попробовать и то лучше не хавать, а если и принимать, то лучше всего в холодное время (Зима/Осень). Щупать дозировки всё равно самому надо, ибо переносит их каждый по разному, лучше всего использовать в конце сушки, ибо горит жирок что подкожный, что внутренний, особенно боки ебучие. Кардио и трени должны присутствовать для лучшего результата. Не забывай, что днп гуляет в кровушке ещё долго и по окончании не беги бухнуть в падик. Пейте много воды и надеюсь эта статья будет полезна, ибо инфа в интернете очень хуёвая. Спасибо за внимание, аминь.

P.S. Если есть чем дополнить, то пишите, хоть будет один нормальный гайд в Ру сегменте.

Последнее редактирование: 15 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. DzoT
    DzoT
    @Нёбо Привет, мож есть что добавить?
    1. Нёбо
      Нёбо
      Блэт. Заготовил манускрипт, стерся. Резюме: автор сисян и взял бы в эксперимент по поеданию говна.

Дура, если желтая сперма - отменяй нахуй. Впервые такую побочку вижу, но верю. Был у ДНФ братец которому даже еще название не дали тривиальное. Несколько мг-сотен мкг и яйца моментально улетают к праотцам. А во всем остальном организме все ок, как у ДНФ и ДОК.

Антиоксиданты нужно жрать в первую очередь НА курсе. И обязательно. Нахуй их после курса, если уже переокислено все что можно. Но вообще я бы и после курса советовал некоторое время, т.к эндогенная антиоксидация в просадке будет

Комбинировать ДНФ НУЖНО:
      1. Если ты читал, а не фапал на фотки мальчиков в тредах, то должен был видеть отзывы что ДНФ на некоторых вообще не работает. И это правда. В исследованиях всё было. ДНФ - разобщитель окислительного фосфорилирования. А "разгон обменки"(пиздец мразотно) после этого может и не быть. Поэтому нужно фарму именно для этого.
      2. Пункт 1 чтоб снизить дозу ДНФ. Ну не изучен он.
      3. Поддерживать водно-электролитический баланс(кофеин сразу отпадает как диуретик)
      4. Поддерживать АТФ
      5. И еще раз антиоксидация и устранение последствий "РАЗОГНАННОЙ ОБМЕНОЧКИ"(сцука, есть понятие базального метаболизма, а не эта хуйня)
      6. С 2019-ого как в список сильнодействущих внесли, цена кусается.

Где про титрование дозы? Оно обязательно. ДНФ очень индивидуально работает Какая-нибудь дура будет есть ДНФ больше("чтоб наконец заработал") -> истощит АТФ -> моментальное трупное окоченение после очень неприятной смерти. Во всех странах таких дур в год умирает не одна.

Фармакокинетика у ДНФ сложная. Своими концентрациями в плазме можешь подтереться. Будешь резать гино, попроси сиськи не выбрасывать. Есть некоторый шанс что будут желтить.

Чем обоснуешь "протоколы"? Хули календарный месяц "курса"? Почему не лунный цикл? Или как раньше "курсили" меркурианскими годами(месяцами жрали без перерыва)

Кароче еще одной парашей в рунете больше. Вместо просвещения саккумулировал все дерьмо от барыг
      1. DzoT
        DzoT
        Жесть) спасибо за то, что уделил нам время)
      2. Vazelin4ik
        Vazelin4ik
        Ебать ты высрал, говноед, приеду с работы уничтожу тебя, чисто выродок без всего залетает в трэд, оскорбляет и КРИЧИТ Т3 НАДО, ПРОТОКОЛЫ ОТКУДА? ПРУФЫ?КОНЦЕНТРАЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ, ты совсем дурачок? Опровергай хули первый, сперма желтая отменяй, в голосину короче, спермаграмму показать тебе? ОАК? На некоторых не работает днп!!!!! Чисто, очередняра, который днп видел на картинках и инфа от пацанов в баньке, давай аргументируй
      3. Vazelin4ik
        Vazelin4ik
        Ебать конечно у меня пригорело с такого долбаёба, он ещё уверяет, что моя инфа от барыг, а не из исследований и опыта зарубежных атлетов, подкреплённым мои опытом и моих знакомых
      4. Vazelin4ik
        Vazelin4ik
        Знаешь, я сначала хотел найти все исследования, пруфы и анализы (свои/чужие) и просто разъебать тебя как гниду последнюю, а потом подумал зачем мне это всё надо? Ради чего? Я даже с этого ничего не получу, лучше поиграю с девахой в плойку и забью болт. Мне правда лень. А ещё доказывать что-то чудовищу, который предоставил из пруфов ничего и начал с оскорблений, чел, иди на хуй, честно. Любые пруфы с радостью приму и готов сравнить их со своими, но не с тобой уёбищем
        1. milkboy86
          milkboy86
          Просто накорми оппонента желтой спермой.
        2. DzoT
          DzoT
          Дак давай, праведный гнев) жду пруфов и тд. В споре рождается истина
          1. Нёбо
            Нёбо
            Его пруфы это желтая сперма с зомби-головастиками

Мои:
            https://sci-hub.se/10.1001/jama.1935.02760310006002

Таблица 1

Доза 200мг - базальный метаболизм ДАЖЕ УПАЛ на 6% у какого-то "счастливца"
            Доза 500мг - у кого-то на 7% поднялся, у кого-то аж на 107%

Личный опыт:
            Девочка, гипотиреоз субклинический. Я жахаю дозу в 300мг - все как положено.
            Она со своими ~60кг и дозой 600мг(одна и та же партия, прием при мне) - вообще пох. Постепенно повышал дозу - ноль эффекта. Дальше не стал рисковать, хотя любопытно было.

Динитро-орто-крезол на мне не работает когда инфекция бушевала. Только слабость легкую дает. И ничего больше. Во время ремиссии - как положено.

Ну и главный пруф чисто биохимический - ну нет жесткой сцепки Разобщение Окислительного Фосфорилирования -> компенсаторное повышение метаболизма. Только если все в порядке с генами и фенотипом - процесс запустится
            1. hartman
              hartman
              ебанажизь куда ты пропал, как дела со здоровьем, где новые темы?
              1. Нёбо
                Нёбо
                На неделе накатаю темку. Победил
  3. Lifter
    Lifter
    Опыт Бари Алибасова ничему не научил?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А че с ним то?
      1. Lifter
        Lifter
        Тоже гадости напился и теперь в дурке лежит.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Желтая сперма зло ска
  4. milkboy86
    milkboy86
    Как боролся с тем, что партнер/партнерша отказывается глотать желтую сперму?
    1. Мавроди
      Мавроди
      1. Lifter
        Lifter
        С ними троими можно? Я бы справился, но это не точно.
      2. mrs.muscles
        mrs.muscles
        Глазки закрывай и глотай ))))
        1. milkboy86
          milkboy86
          Очень похвально, что у тебя нет проблем с глотанием, но вот в чем вопрос- а как ты относишься к аналу?
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Ну все теперь он и глотать и давать будет , зачем ты так сним (
    2. Lifter
      Lifter
      После принятия Поправок это нормальное положение дел, как и то, что из крана течет вода цвета фанты (виноградной).
      1. milkboy86
        milkboy86
        Есть фильм на эту тему "Джеки в царстве женщин".
        1. Lifter
          Lifter
          Про мужерабство?
          1. Vazelin4ik
            Vazelin4ik
            вот уроды, любую ветку превращают в изабеллу
            1. Lifter
              Lifter
              Вся жизнь - одна сплошная Изабелла
    3. mrs.muscles
      mrs.muscles
      Так ты не говори, что она желтая. Ее ж не видно ))))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Сразу видно профи, не капли на пол хы)
  5. Colhoz
    Colhoz
    Желтая сперма, как желтые тюльпаны - вестники разлуки.
    помнят твои руки, оуо.
    оуо, строгие цветы..