IAKY на связи . | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
IAKY

IAKY на связи .

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 2 мар 2017.

1. IAKY

IAKY Вице чемпион Европы IFBB

Привет химики !
    Растёт мясо , растёт сила , растёт мотивация - это все весна ! ( + пару кубов тестостерона в совокупности с моей возлюбленной - Примой )
    Кстати с недавних пор этот препарат номер один в моем личном рейтинге АС .
    В этой статье хочу поделится некоторыми замечаниями , благодаря которым за давольно короткий период я пережил давольно значительные изменения в физической форме и ещё поделится давольно радостной для меня новостью ( с этого и начну)
    В конце марта у меня состоится совместная или персональная тренировка угадайте с кем ? С человеком который однажды обошел самого Ронни Коулмена , когда тот господствовал в мире бодибилдинга - Гюнтер Шлиеркамп .
    Очень рад этой новости , не часто выпадает возможность потренироваться вместе с одним из топовых Олимпийцев . Подробнее об этом позже !)
    Ну а вот , то о чем я говорил насчет замечаний и корректировок в диете и не только .
    1 - кажется я нашёл и что самое главное , я ликвидировал своего давнего врага , который переодически меня докапывал своими проделками .
    Кличут его - молоко, а так же его сородичи. Причина жёстких высыпаний на спине и не только ,причина залитой морды лица , причина сильнейшей задержки жидкости - прицельно и точно под кожей , причина не стабильного аппетита - все это побочные эффекты молочных продуктов , в первую очередь молока .
    Примерно месяц продукты этого рода отсутствуют в моем рационе . Кожа стала гораздо лучше и здоровее ,больше нет отечности и вечно заспанного вида лица , так же "отпустило" и жидкость с подкожных хранилищ. Вот так мой организм положительно отреагировал на отказ от молока и ему подобных . Сейчас точно стало понятно , почему за 4 недели до турнира я замечаю резкий скачок в качестве , в этот период я полностью исключаю молочные продукты из рациона .
    2 - Я внёс некоторые изменения в тренировки , что так же положительно сказалось на внешнем виде мышц .
    Особенно это заметно по рукам .
    Вот что я убрал и что добавил в день тренировки рук .
    В день рук я исключил разогревающие подходы , сократил количество упражнений ,увеличил веса снарядов. Значительно сократилось время отдыха между подходами и упражнениями . Получается что-то похожее на неожиданный пиздец.
    Выглядит это примерно так .
    1- концентрированные сгибания с гантелей (бицепс)
    2-попеременные разгибания в блоке обратным хватом (трицепс)
    3- молот , попеременно используя опору - скамья скотта
    4 - попеременные разгибания с гантелью за головой стоя (трицепс)
    5- жим узким хватом .

IMG_2933.JPG IMG_2932.JPG

Во всех упражнениях я делаю 3 рабочих подхода , повторения в диапазоне 10-12 .
    Отдых между подходами минимальный , то же самое и между упражнениями - веса снарядов максимальные , не смотря на то , что страдает техника и амплитуда движения ( амплитуда становится более короткой , преимущественно сокращения происходят в верхней точке )
    В остальные дни так же сократил разогревающие подходы , рабочие подходы и количество упражнений , а так же перестал работать в режиме высоких количеств повторений .
    День ног

Вижу и горжусь тем как меняется моя техника и силовые показатели в приседаниях со штангой . Каждый раз все качественней ощущаю и контролирую снаряд - это так же положительно сказались на внешнем виде мышц ног .
    Все больше втягиваюсь в бодибилдинг , вспоминаю совсем юного себя , когда наблюдал прогресс и это ещё больше подталкивало меня вперёд , то же самое происходит в данный момент .
    IMG_2971.JPG IMG_3023.JPG
    В рационе все нормально , количество белков и углеводов не выходит за человеческие рамки.
    Совсем скоро заканчивается мой так называемый мост ) и я начну втапливать по полной , сейчас реально ощущаю , что готов к взрослой работе в зале ! Всем краба .

Последнее редактирование: 2 мар 2017
    Sammy, daiverkot, Cheshir и 56 другим нравится это.
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    @S_Paul почитай, порадуй глаз
    Phobos, Cheshir, cobactan и 7 другим нравится это.
  3. kusaka79
    kusaka79
    Интересно про молочку и ее действие.
    Cheshir, J78, Evermore и 4 другим нравится это.
  4. Andrew Fur
    Andrew Fur
    IAKY, спроси, пожалуйста, у Гюнтера - он правда перед выходом принимает сухое вино, чтобы остатки жидкости вывести?
    Cheshir, Gas255, J78 и 7 другим нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      @kusaka79 спрошу - я точно знаю , что так многие делают .
      оой, Phobos, Cheshir и 4 другим нравится это.
    2. igarlem
      igarlem
      я тож где то подобное читал но вроде про водку, интересно байка или нет
      Cheshir, Gas255 и J78 нравится это.
      1. IAKY
        IAKY
        Водку и коньяк употребляют для храбрости и якобы для более выраженной венозности .
        Обезвоживание с помощью вина давольно не приятная процедура -
        Сильный сушняк и головная боль .
        оой, Cheshir, Gas255 и 4 другим нравится это.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Так надо сначала залить водку а потом вино...
          И храбр и сух:JC_thinking:
          Cheshir нравится это.
  5. raptur
    raptur
    а за что всё таки приму любят?))
    Cheshir, J78, IAKY и ещё 1-му нравится это.
    1. igarlem
      igarlem
      тоже интересно, сам не пробовал еще, обычно пишут что она почти не ощущается по сравнению с тестом декой треном и прочим, а добавляют ее больше просто для галочки для количества
      Cheshir, J78 и IAKY нравится это.
      1. IAKY
        IAKY
        @igarlem тест и трены это сильнейшие андрогены - это основа . С этими двумя мало что пойдёт в сравнение .

Что касается дэки - я отписал выше .
        Для меня примоболан будет предпочтительней .
    2. IAKY
      IAKY
      Говорили насчёт этого в ветке фармакома , скопирую сюда мой ответ .
      Я ставлю приму уже четвёртый месяц , дозировка варьировалась от 200 до 600 иногда и 800 и иногда 1000 мг в неделю . Мясо визуально становится качественее, мышцы как будто обретают более выраженную "округлую" форму , приросты в килограммах не значительные , но заметны визуально - считаю это по тому , что растёт исключительно мышечная масса , без значительной задержки жидкости , особенно под кожей . появилась венозность , там где Ее раньше не было , (не факт , что это заслуга примы ) в общем , что касается анаболических эффектов - они заметны и присутствует ощущение , что это заслуга примоболана.
      От нандралонов и прочих анаболиков типа метана , окси , мышцы набухают ,но при этом они становятся мягкими - этим словом можно и характеризовать форму на подобных курсах . Разумеется , многое зависит от качества режима , в большей степени от рациона . Нандралоны сейчас в низких дозировках и исключительно для того, чтобы уберечь суставы и связки .
      Главный момент - эффект примоболана - это прирост чистой мышечной массы, без каких либо явных побочных

Ну и добавлю , если цель нарастить плотные и красивые мышцы , а не просто цифры на весах - это прима .
      ИМХО .
      оой, Cheshir, Hurt и 11 другим нравится это.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Подписываюсь... прима - препарат для человека. :yes:
        Cheshir, Gas255, J78 и 2 другим нравится это.
      2. igarlem
        igarlem
        Спасибо, очень развернуто, мне как длинному в прошлом дрыщу сейчас немного жиробасу надо сначала набрать мяса, поэтому сижу на тесте и тайском данаболе, потом попробую микс фармакомовский который (пропик+трен+мастерон) с оксаной на сушку, может хоть к этому лету успею форму набрать:)
  6. панк
    панк
    Здравствуйте.
    Как накачаться?
    Спасибо.
    До свидания.
    Toku, mr. pikachu, Vyacheslav93rus и 17 другим нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      Всегда пожалуйста , заходите к нам ещё .
      оой, mr. pikachu, Gas255 и 8 другим нравится это.
      1. панк
        панк
        Вы очень великодушны
        Gas255, J78, Anabioz и 7 другим нравится это.
      2. Joy
        Joy
        сколько см рука? полтинник уже наверное)
        Cheshir, mr. pikachu, Gas255 и 3 другим нравится это.
        1. IAKY
          IAKY
          @Joy полтинники ношу уже где-то год ) сейчас не измерял
          оой, Cheshir, mr. pikachu и 5 другим нравится это.
    2. __гость__
      __гость__
      Он что кочается?
      Cheshir, Dr.ZLO, Gas255 и 7 другим нравится это.
  7. voice
    voice
    "Отдых между подходами минимальный"

Никак не могу найти рационального объяснения - нахуа это делается. что бы интенсивность понизить?
    Gas255 и IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      @voice ты имеешь ввиду, чтобы повысить интенсивность ?
      Иногда не нужно ничего объяснять и важен лишь конечный результат )
      Я полагаю , что в целом тренировка получается как одно, практически не прерывное действие . По этой же причине нашли эффективность в дроп сетах , супер сетах и три сетах .
      То есть каждый последующий подход - это продолжение пред идущего . ХЗ , меня это не сильно волнует .
      оой, Cheshir, Anabioz и 4 другим нравится это.
      1. voice
        voice
        Да хз. У меня например в тренировка нет ничего, что я делаю просто так.
        Ну то есть и объем и отдых все делаю "почему - то".
        А у вас в итоге так и получается примерно - ебашу фарму и расту, а че делаю и почему в тренинге - да хер знает.
        Gas255 нравится это.
        1. IAKY
          IAKY
          @voice ну да , все просто - вколол теста , навешал блинов под 300 , поебашил в зале , поебашил ложкой на кухне, делов -то...
          оой, Cheshir, Gas255 и 7 другим нравится это.
          1. IAKY
            IAKY
            Но нет же , хочется , чтобы процесс был ещё проще !!! Или нет , наоборот , через чур легко видимо - так не бывает , да ? нужно все усложнить и заморочиться ...
            оой, Cheshir, Gas255 и ещё 1-му нравится это.
        2. IAKY
          IAKY
          @voice я тоже не прихожу качать грудь и до кучи " просто так" начинаю швирятся гирями . Я пробую - экспериментирую , ищу то , что будет лучше для моего организма. Сократил время между подходами - это сработало , запариваться и мозговать , что же произошло ??? Так это понятно - тренировка стала проходить энергичнее ,тяжелее и быстрее.
          1. igarlem
            igarlem
            я пробовал подобный подход но в какой то момент понял что мне зазорно жать/тянуть маленькие веса... например у меня рабочий жим лежа сотка, что в принципе в нашем зале еще неплохо, три четверти народу и меньше жмет, но при уменьшении отдыха с двух минут до минуты, у меня либо кол-во повторений падает с 12 до 5-6 и мышца не успевает проработаться, отказ как бы есть а проработки нет хз как еще объяснить, либо приходится скидывать рабочий вес сильно и жать не как норм дрыщ сотку а как полный дрыщара 70...

выход нашел такой - переодически жму пирамидкой, только повышаю вес до рабочего с отдыхом между подходами 2 минуты (60-80-100 на максимальное количество раз но без отказа), а потом иду на понижение скидывая по 10 кг с отдыхом около 40 сек, и подходы отказные, нравится, но работает или нет сказать не могу ибо все еще дрыщ
            Dr.ZLO и IAKY нравится это.
  8. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Так я не понял? Мы рады за Гюнтера и за его 2002 год в зарубе с Колясиком 9ноября. Но где статья про подводку????
    1. IAKY
      IAKY
      @NAILEKCOOL какой конкретно момент тебя интересует ?))) тут в двух словах не отделаться
      оой, Cheshir, Gas255 и ещё 1-му нравится это.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        ты же писал про слив в 3частях,так разве не возможно описать?
        Cheshir и IAKY нравится это.
        1. IAKY
          IAKY
          Ну ок , напишу пару вариантов "подводок " либо завтра ,либо уже на следующей недели .
          оой, Cheshir, Dr.ZLO и 2 другим нравится это.
  9. Rednarok
    Rednarok
    Прочитал, понял что мне как натуралу тут ловить нечего - ушел.
    Cheshir, Павлов, Dr.ZLO и 17 другим нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      @Rednarok натурал , которому химики позавидуют )
      оой, Cheshir, igarlem и ещё 1-му нравится это.
  10. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Да,жаль что с нами не поздоровался.Но я все равно прочитал)
    1. IAKY
      IAKY
      Дратути :)
      оой, Cheshir, Toku и 5 другим нравится это.
  11. Ballist
    Ballist
    Хочу попробовать приму с тестом, на какой промежуток времени оптимально рассчитать курс, чтоб почувствовать всю прелесть примы?
    IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      16 недель недель +
      оой, Cheshir, igarlem и 2 другим нравится это.
  12. абсолютли
    абсолютли
    Приму в массы! Вова красавчик :)
    1. Joy
      Joy
      цену б поменьше)) и можно было б брать
      1. абсолютли
        абсолютли
        брать надо в момент акции, распродаж.
  13. paparodriges
    paparodriges
    Вот насчёт молочки поподробнее пожалуйста.
    Не лезет мясо в больших объемах. Да и дорого....:((((
    Молоко 2 литра в день + творог 600 -800 грамм+ 15 яиц - основа моего белка из пищи в день и по деньгам не сильно много получается...
    Но видимо молоко это падла. Прыщики и ПРЫЩИ и толстая кожа...
    Cheshir, J78, bravo_amigo и 2 другим нравится это.
    1. абсолютли
      абсолютли
      15 яиц, сильно))
      Cheshir, Александр Вакула и IAKY нравится это.
    2. IAKY
      IAKY
      @paparodriges да чего подробнее , у меня аналогичная ситуация - главным источником белка была молочка - срубил нахуй и даже загар появился , а то ходил белый , не смотря на регулярные загорания в солярий .
      оой, Cheshir, J78 и ещё 1-му нравится это.
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Прыщи от молока и творога?)))
      1. IAKY
        IAKY
        @Дилдоболдер скорее от задержки жидкости в кожных хранилищах , в следствии употребления молока .
        оой и Cheshir нравится это.
        1. infiniti78
          infiniti78
          Да от молочки всегда так. Снежка бахну с батоном, на следующее утро рожа опухает как у алкаша. Углеводы видимо делают свое грязное дело.
          Cheshir, mr. pikachu, J78 и ещё 1-му нравится это.
        2. Cheshir
          Cheshir
          А я думал что меня от дошиков так высыпало! А я молоко вёдрами глушу. Возьму лучше пару красных дошиков вместо молока сегодняXD
  14. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Растёт мясо , растёт сила , растёт мотивация- А писька не растет ХАХАХАХАХАХА
    1. Del
      Del
      усыхает )
      Cheshir, J78, Anabioz и 4 другим нравится это.
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Писька тоже растёт с годами, только очень медленно. :yes:
      1. IAKY
        IAKY
        оой, Cheshir, J78 и 3 другим нравится это.
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Думаю, как-нибудь попробую и ГР.
          Cheshir, J78, Del и ещё 1-му нравится это.
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Писько то растет ;)
      А вот Кохоны ?
      Cheshir нравится это.
      1. yaroslav 81
        yaroslav 81
        и яйца(кохоны) тоже
  15. Alex_M
    Alex_M
    неужели ты чувствуешь 200 примы в неделю?
    IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      @Alex_M

200-300 мг и на пол года... либо для поддержания огня , после высоких дозировок..
      оой, Cheshir, J78 и ещё 1-му нравится это.
    2. IAKY
      IAKY
      Да чо чувствовать то , понятно , что не стоит ожидать таких приростов на весах как в случае с метаном и прочими водонапорными препаратами... это уже для тех , кто не спешит , кто медленно но уверенно собирает пазл , без рисков , без кипешов - препарат для взрослых мальчиков )
      оой, Cheshir, Алекс к и 3 другим нравится это.
      1. Alex_M
        Alex_M
        Про дозировки и результат понял, спасибо!
        А вот про безрисковость дериватов ДГТ поспорил бы
        По мне тот же тестостерон куда более безрисковый

ЗЫ: Руки фееричны :JC_doubleup:
        IAKY нравится это.
        1. IAKY
          IAKY
          @Alex_M есть правда в твоих словах , но если говорить об аналогичных дозировках прима/тест , прима уверенно будет держатся на первом месте (если смотреть со стороны побочных эффектов )
          Опять же , сугубо мое мнение , как практика , что касается науки и исследований - я никогда не углублялся .
          P.s. За руки спасибо )
          оой, Cheshir и Alex_M нравится это.
  16. Ковыль
    Ковыль
    заебись, еще чуть чуть и я стану как ты, надо просто примы добавить в молоко.
    оой, Cheshir, Dr.ZLO и 5 другим нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
  17. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Бывало курсил такой по молодости. download.jpg
    bubumbr, оой, mr. pikachu и 19 другим нравится это.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Приму от ФК кстати тоже пробовал.
        оой, Cheshir, салодёр и ещё 1-му нравится это.
            спорт спорт турбо спорт
            По 600 в неделю, мало по времени я думаю, 7 недель у меня получилось.
            оой, Cheshir и IAKY нравится это.
        1. Alex_M
          Alex_M
          тоже пробовал приму, тоже от ФК.. чуть ли не на 1 курсе
          Курс был хуйня, но я хорошо запомнил лютую бессонницу от нее и тянущие боли в простате (сорри) (((
            спорт спорт турбо спорт
            У меня не было бессонницы и болей, это всё шишки животворящие!
            bubumbr, Cheshir и Рейджен нравится это.
            1. IAKY
              IAKY
              @спорт спорт турбо спорт с ФК до сих пор ни одной шишки не образовалось , даже воспалений не было, ну таких , которые бы привлекли к себе внимание. ( не считая суспензию - винстрол , пару раз пил нимесил на подготовке и то ,только из-за моих же ошибок )
                спорт спорт турбо спорт
                У меня тоже от ФК нет шишек, я про другие шишки Вова. Или ты меня приколол?!
                оой, Cheshir, Рейджен и ещё 1-му нравится это.
                1. IAKY
                  IAKY
                    спорт спорт турбо спорт
                    Посмеяться иногда тоже в тему! Я что-то сегодня совсем грустный.
                    bubumbr, оой, Cheshir и 3 другим нравится это.
          2. IAKY
            IAKY
            @Alex_M скорее это было просто неудачное истечение обстоятельств .
        спорт спорт турбо спорт
        Хорошее настроение это отлично!
        Александр Вакула нравится это.
  18. peak
    peak
    IAKY, Привет! По поводу молочки интересные наблюдения. Сколько молочки упортеблял что так сильно заливало? И сейчас даже творог и йогурт не ешь? И ещё, не думал найти альтернативу - типа соевого молока, или без лактозного, менадльного, рисового молока? Заметил, что за бугром америкосы обычное молоко редко используют, юзают в основном мендальное молоко, творог тоже не особо любят, греческий йогурт в основном.
    IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      @peak
      Я в последнее время заливал по 2 пакета в день , это 2 литра . Молоко всегда беру качественное - parmalat .
      Ещё уходило 200-500 грамм творого плюс различные кефиры и йогурты фруктовые - реально дохуя , как уже говорил , молочкой набирал 50% белка .Ну вот передоз видимо .
      оой, Cheshir, Anabioz и 2 другим нравится это.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Я экспериментил как-то на диете, тоже молочку пробовал убрать совсем, а именно творог, в день было 250-300 1% + кефирчиком заливал немного... тогда 2 недели почти безуглеводки было и ехал я без тестостерона на одной оралке... может молочка тут и ни при чём))) ну заметили люди даже как поменялся быстро, а так хз.

Рацион был примерно 450-500 куры или индейки, овощи, пару яблок, 50-60 гр овсянки и 250-300 творога...
        1. IAKY
          IAKY
          @Дилдоболдер ещё как причём - вот ещё замечание , в этом году я не стал пить и есть молочные продукты сразу после соревнований... это время , пока я обходился без молочки ( примерно месяц ) форма держалась давольно качественной и твёрдой . Как пошло молоко по трубам - залило на глухо.
  19. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Я ваще молочку не юзаю.
    Белок это 500гр мяса\сыра грамм 100 и протеинчек иногда.
    Остальное онли углеводы, быстрые по 700-1000гр сутки.
    оой, Cheshir, Алекс к и 2 другим нравится это.
    1. Dr.ZLO
      Dr.ZLO
      500 мяса, 100 сыра этожжж около 140 г белка. Не мало для твоих роста и веса? Или протеинчик не "иногда" а постоянно?
  20. IAKY
    IAKY
    Есть такая тема, когда на курсе , в сальных железах образуется благоприятная среда для бактерий , вот они ею и пользуются + эти бактерии подпитываются на фоне переизбытка в рационе молочных продуктов .Инфа не 100% , из разряда услышал звон, не знаю где он . Дерматолог объяснял , но как-то мимо ушей пролетело . Бактерии эти ,на сколько я помню из группы стафилококков .
  21. Julet
    Julet
    Эммм... тут че, кочки есть что ли? :barbell:
    Я думала, это форум химигов-неудачников, жиродрищей...
    Нехорошо @IAKY выделяться из коллектива, нехорошо:palevojein: стыдно вам должно быть!
    оой, Cheshir, Anabioz и 3 другим нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      @Julet привет...соскучилась по мне ? )
      1. Julet
        Julet
        Как тебя вижу, так пончиков хочу))))
        1. IAKY
          IAKY
          @Julet я тоже ))....как тебя увидел , сразу захотел .
          1. Julet
            Julet
            Эмммм... :football: мы ж о пончиках?))
            1. IAKY
              IAKY
              @Julet о них ) главное не упустить момент , как в прошлый раз...))) Так и не поели , хоть и хотели оба )
              оой, Cheshir и Julet нравится это.
              1. Julet
                Julet
                Это да... пришлось перебиваться маффинами(((
                А у меня пост, я теперь пончики не ем, в солидарность с тобой :^^:
                Но знаю место, где обалденные пончики..
                оой, Cheshir и IAKY нравится это.
  22. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @Кукин Артем @паша 911 @shesterikova вот как надо вести свой блог! Человек общается со своими читателями, отвечает на вопросы, шутит в тему.
    Давайте учитесь!!!
    оой, Cheshir, Toku и 11 другим нравится это.
    1. Лукашенко
      Лукашенко
    2. Ипполит Затылкин
      Ипполит Затылкин
      @Alexyurchenko и @янковский туда же. Но им похуй, они свои-то комментарии не видят, сюда и подавно не посмотрят.
    3. Anabioz
      Anabioz
      Согласен... И посты самые интересные)

Единственный человек, который реально пишет толково и всем помогает, а остальные дармоеды, либо дрищи!
      1. IAKY
        IAKY
        @Anabioz я не нарочно , с вами тут в кайф .
        оой, Cheshir, Toku и 6 другим нравится это.
    4. igarlem
      igarlem
      неистово плюсую
  23. seric75
    seric75
    @IAKY ,подскажи пожалуйста,как тренироваться на мосту,чтобы сильно не посыпаться? Можно ли тренироваться с тяжёлыми весами,но с малым количеством повторений.Или нужно наоборот?
    Удачи тебе во всём.
    Пс.: нравятся мне твои присяды.красавчик
    IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      @seric75 постарайся прислушаться к своему организму - я бы не стал ничего менять намеренно , интенсивность , рабочие веса и объём тренировок, все пойдёт на упадок автоматически . Так же , не стоит пытаться этому противостоять , ведь в этом и есть смысл моста - перезарядился , передохнул и вперёд по новой в работу .
      В этот период больше внимания стоит уделить рациону , следить за тем , чтобы он был качественный и богат необходимыми материалами для того, чтобы сохранить наработанное мясо .
      оой, Cheshir, Toku и 5 другим нравится это.
      1. seric75
        seric75
        Спасибо тебе за ответ.всё пинятно и доступно.ещё раз-удачи тебе.
        Буду болеть за тебя
        IAKY нравится это.
        1. IAKY
          IAKY
          оой, Cheshir и Anabioz нравится это.
      2. igarlem
        igarlem
        слышал мнение что на мосту чисто теоретически для того чтобы поддержать мясо и не посыпаться качкозавру весом 90-100кг должно хватить 250-300мг теста в недели при условии нормального питания и тренировок (но прогресс при этом будет минимален)
        что думаешь ?
        1. IAKY
          IAKY
          @igarlem нужно понять , что мост - это не только дозировка тестостерона . Если конкретно ответить на твой вопрос - этого количества , что ты написал будет вполне достаточно .
          оой, Cheshir, igarlem и ещё 1-му нравится это.
  24. Anabioz
    Anabioz
    @IAKY Привет))

Тоже заметил такую фигню, что от молочки плохо с ЖКТ.

Проблема в том, что Очень люблю молоко. Протеин вообще без молока из-за вкуса пить невозможно(( С молоком классно)

Ещё на ночь раньше постоянно ел по 100 грвмм творога т.к. мне вполне хватало этого.

В общем не знаю, как без всего этого жить...

А не пробовал юзать ферменты для усвоения лактозы?
    IAKY нравится это.
      спорт спорт турбо спорт
      Прот с соком не пробовал мешать? Мне нравится.
      оой, Cheshir, IAKY и ещё 1-му нравится это.
      1. IAKY
        IAKY
          спорт спорт турбо спорт
          Его наверно можно назвать легкий гейнер, хорошо перебивает голод после трени, а то бывает пока по делу куда заедешь, пока в магазин, потом ещё еду нужно подогреть, туда сюда, желудок от голода сводит, с таким коктейлем полегче.
    2. IAKY
      IAKY
      @Anabioz привет ! Нет , я не искал путей - типа ферментов , мне проще исключить эти продукты из рациона .
      Протеин на воде - это пиздец , его не пью с тех же пор как завязал с молоком ) заменил на гейнер - пиздец как вкусно ! Реально вместо десерта .
      Попробуй безлактозное молоко , я пил , так как я и обычное молоко пил с 0.5 % жирности , безлактозное не отличил на вкус .
      оой, Cheshir, Anabioz и ещё 1-му нравится это.
      1. Anabioz
        Anabioz
        Нуу блин(((

Это же просто печально((

А на какие продукты заменил?

Мне с водой нравится единственный прот оптимум перфоманс такой чёрный. Его с водой даже кайф. Особенно с ванилью...

Не знаю, что теперь делать. А как без творога то перед сном?(
        IAKY нравится это.
        1. IAKY
          IAKY
          @Anabioz попробуй убрать только молоко . Пей побольше воды в течении дня .
          оой, Cheshir, igarlem и 2 другим нравится это.
    3. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Мешай протеин со сгущенкой голимой. Даёшь колхоз-гейнер в массы!
      Вкусно и не приторно)))
      оой, Cheshir, igarlem и 4 другим нравится это.
      1. IAKY
        IAKY
      2. IAKY
        IAKY
        @большой и не страшный сгущенка ахуенна - особенно нравится варенная сгущенка с вафельными коржами и грецким орехом - любимый торт после маминого наполеона .
        оой, Cheshir, Рейджен и 4 другим нравится это.
    4. antonioni
      antonioni
      Творог это кисломолочка, с молоком не ровняй
      IAKY нравится это.
  25. IAKY
    IAKY
    @спорт спорт турбо спорт спасибо за добрые слова в поддержку блога ! Всем пацанам и дамам кто отписывается , кто читает , всем спасибо !
    оой, Cheshir, bravo_amigo и 8 другим нравится это.
    1. antonioni
      antonioni
      Мешай прот с кефиром, я давно от молочки отказался по тем же причинам, что и ты, считаю молоко только для детей нужно. Но даже когда я пил молоко, прот предпочитал с кефиром!
      igarlem и IAKY нравится это.
      1. igarlem
        igarlem
        всегда было интересно чем так сильно отличается кефир от молока? там кроме наличия молочнокислых бактерий лактозы нет?
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Вова, пожалуйста! С тобой просто очень приятно общаться!
  26. seric75
    seric75
    Так тебе спасибо,за всё,что ты пишешь.
    Скажи,у тебя свой блог на ютубе есть?
    1. IAKY
      IAKY
      Не-а , пока ещё нет блога на ютубе .
  27. Artem Shostak
    Artem Shostak
    IAKY,сколько рука см?
    оой и IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      Не больше 50-51
      оой нравится это.
  28. Artem Shostak
    Artem Shostak
    В чем разница между болдом и примой?Побочек у него тоже мало,а вот цена дешевле
    оой и IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      Болденон не такой простой "парень" , как кажется на первый взгляд - это совершенно разные препараты .
  29. Дмитрий Мустафин
    Дмитрий Мустафин
    Спасибо за пост!!!
    оой и IAKY нравится это.
    1. IAKY
      IAKY
      1. Дмитрий Мустафин
        Дмитрий Мустафин
        Давай прямой эфир сделаем в инстаграмме? С анонсом по времени! Что думаешь?
  30. doomen_777
    doomen_777
    Мужик. Пива за мой счет!:JC_doubleup:
      1. doomen_777
        doomen_777
        Спасибо друг! :JC_ThankYou:Все отлично, никаких дискомфортов:^^:
          спорт спорт турбо спорт
          Отлично, что всё отлично! Но спину всё же береги.
          оой, Cheshir, doomen_777 и ещё 1-му нравится это.